Встречайте! Galacticos ™ Новая профессиональная марка из Европы!

Встречайте! Galacticos ™ Новая профессиональная марка из Европы!

Встречайте! Galacticos ™ Новая профессиональная марка из Европы!

ТМ GALACTICOS ™ - плод совместного проекта крупных сырьевых импортеров-дистрибьюторов на территорию РФ - транснациональных европейских производителей химического сырья и ООО “ДЖОМАНИ СТАЙЛ”

Производственно-складской комплекс ТМ GALACTICOS ™ расположился на площади более 2500 м2, принадлежащий ООО “ДЖОМАНИ СТАЙЛ", оборудован новым высокотехнологичным оборудованием (водоподготовка, варочные реакторы, линия розлива, линии этикетировки и упаковки) и собственной специализированной химической лабораторией.

Рецептуры профессиональных средств и технология производства аналогичны крупным европейским производителям, с учетом одинакового подбора и требований к сырью. Производство - это крупное современное предприятие, расположившееся на площади более 2500 м2. На территории комплекса находится отдел качества, производственные цеха, склады сырья и комплектующих, склады готовой продукции и офисные помещения. Предприятие обслуживает порядка 50 человек от рабочих до специалистов. На производстве работает только персонал, имеющий квалификацию и прошедший специальное обучение. Работает комплекс высокопроизводительных автоматизированных варочных реакторов объемом 2 и 1 тонны, позволяющих увеличить производство косметики. 90% всего сырья заказывается в Америке, Европе и Азии.
Поставщиками являются солидные западные компании такие, как: Croda, Sederma (Франция), Dow Coming (США), Solabia (Франция), BASF (Германия), AkzoNobel (США), Symrise (Германия) Rhodia (Франция). Поставщики в свою очередь помогают с повышением квалификации.

Красители, пудра для осветления и окислитель для краски производятся в Германии. Всё остальное на собственном производстве в г. Раменское, Московской области.

Возврат к списку