Коктейли для ухода за волосами

Коктейли для ухода за волосами

Коктейли для ухода за волосами

ДЛЯ ОСВЕТЛЕННЫХ И ПОРИСТЫХ ВОЛОС

На чистые, только что вымытые волосы нанести «восстанавливающий мусс с отрубями». Равномерно распределить по всей длине. Смешать в миске «восстанавливающую маску» для поврежденных и окрашенных волос (20 гр) и 1 ампулу (10 мл) «восстанавливающего лосьона». Полученную смесь нанести на все полотно волос поверх нанесенного ранее мусса. Выдержать 10 минут и смыть теплой водой. Приступить к укладке.

 

ДЛЯ ПОВРЕЖДЕННЫХ, ЛИШЕННЫХ БЛЕСКА ВОЛОС

Смешать в миске 1 ампулу (10 мл) «восстанавливающего масла» . 1 ампулу (10 мл) «восстанавливающего лосьона» и 10 мл теплой воды. Полученный мусс нанести на все полотно влажных, только что вымытых волос. Оставить для воздействия на 5-10 минут, затем смыть теплой водой. Приступить к укладке.

 

ДЛЯ ПОВРЕЖДЕННЫХ И СУХИХ ВОЛОС

В миске смешать «экстракт кератина» (2 гр), «йогуртовую маску» (10 гр) и «восстанавливающий мусс с отрубями». Полученный состав нанести на влажные, только что вымытые волосы. Оставить для воздействия на 5-10 минут, затем смыть теплой водой. Приступить к укладке.

 

ДЛЯ ПОРИСТЫХ, ПОВРЕЖДЕННЫХ И СУХИХ ВОЛОС

Смешать в миске «восстанавливающую маску с аргановым маслом» (20гр) и «гидрогель aqua vitalis» (5 гр). Равномерно распределить на влажных, только что вымытых волосах. Оставить для воздействия на 5-10 минут, затем смыть теплой водой. В завершение нанести на влажные волосы сыворотку с аргановым маслом по всей длине волос, уделяя особое внимание кончикам. Не смывать. Приступить к кладке.

 

ДЛЯ СУХИХ, ПОРИСТЫХ ВОЛОС И ВОЛОС ПОСЛЕ ХИМИЧЕСКОЙ ЗАВИВКИ

Смешать в миске «восстанавливающую маску для поврежденных и окрашенных волос» (20 гр) и «гидрогель aqua vitaus» (5 гр). Нанести готовую смесь на влажные, только что вымытые волосы и оставить для воздействия на 5-10 минут. Смыть теплой водой и приступить к укладке.

 

ДЛЯ ОСВЕТЛЕННЫХ И НАТУРАЛЬНЫХ, ЛИШЕННЫХ ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ ВОЛОС

Смешать в миске «маску против желтизны волос» (15 гр). «восстанавливающую маску для поврежденных и окрашенных волос» (10 гр) и «экстракт кератина» (5 гр). Полученную смесь нанести на влажные, только что вымытые волосы и оставить на 5-10 минут. Смыть теплой водой и приступить к укладке.

ДЛЯ ТОНКИХ И ОСЛАБЛЕННЫХ ВОЛОС

Смешать в миске «маску спа с шелком» (20 гр) и «экстракт кератина» (5 гр). Полученную смесь равномерно нанести по всей длине влажных, только что вымытых волос. Оставить для воздействия на 5-10 минут, затем смыть теплой водой. Приступить к укладке.

Возврат к списку