Процедура "Био ламинирование" дома или в салоне

Процедура "Био ламинирование" дома или в салоне

Процедура "Био ламинирование" дома или в салоне

Подготовка волос: тщательно вымыть волосы-шампунем  «Спа с шелком для поврежденных и ослабленных волос». Нанести необходимое количество шампуня на влажные волосы, помассировать в течение 2-3 минут, смыть теплой водой и слегка подсушить волосы полотенцем, чтобы удалить излишки влаги.

 

Шаг 1. горячее обертывание для поврежденных и слабых волос с протеинами шелка.

Нанести горячее обертывание с протеинами шелка (расход примерно 30 мл на волосы длиной 20-25 см) прядь за прядью, прочесывая каждую прядь, оставить для воздействия на 7 минут. В течение времени выдержки несколько раз периодически прочесывать волосы. При нанесении сыворотки использовать защитные перчатки и наносить состав, отступая 1-2 см от кожи головы.

Внимание! Во время выполнения процедуры волосы нельзя накрывать, оборачивать фольгой или нагревать! Тщательно смыть теплой водой и слегка подсушить волосы полотенцем, чтобы удалить излишки влаги.

 

Шаг2. холодная фаза сыворотка спа для массажа кожи головы с экстрактом магнолии.

Наносить сыворотку на кожу и по всему полотну волос от корней до кончиков массирующими движениями в течение 5 минут, прочесать, тщательно смыть теплой водой и слегка подсушить волосы полотенцем, чтобы удалить излишки влаги.

 

Завершающий уход. Капельки шелка.

Небольшое количество средства (3-5 капель) нанести на ладонь и равномерно распределить по влажным волосам, уделяя особое внимание кончикам. Не смывать. Выполнить укладку.

В качестве завершающего стайлинга нанести еще 1-2 капли шелка на уже высушенные волосы.

 

Поддерживающий уход в домашних условиях или в салоне (между процедурами ламинирования):

Использовать «Маску спа с шелком для поддержания результата ламинирования с протеинами шелка». Для поддержания эффекта процедуры маску следует использовать 1-2 раза в неделю. Нанести на чистые влажные волосы, оставить на 7 минут, тщательно смыть. Также в качестве ежедневного ухода можно использовать «капельки шелка» - несмываемый уход для защиты кончиков от сечения.

Возврат к списку